Тел.: 8 (383) 292-14-02

ООО «ЧКЗ» провел XI слёт дилеров

slet dilerov ChKZ 2015

19-20 февраля 2015 года ООО «Челябинский компрессорный завод» провел традиционный ежегодный слёт дилеров.

Данный слёт стал 11-ым в истории завода. Он собрал представителей предприятия и его дилеров со всей России, а так же из Казахстана.

На мероприятии были подведены итоги деятельности дилеров ООО «ЧКЗ» за прошедший год и намечены перспективы на 2015 год. Представители завода не только отчитались о своей коммерческой деятельности за предшествующий период, но и прошли бизнес-тренинг для дальнейшего повышения эффективности продаж в сложившейся экономической ситуации. Кроме того, для совершенствования командной работы дилеров и представителей завода были проведены командообразующие мероприятия. Вечером на торжественном ужине были вручены дипломы и награды лучшим дилерам и менеджерам завода по итогам 2014 года.

Второй день слёта был посвящён деловым встречам и переговорам дилеров и специалистов коммерческой и технической служб завода. Дилерам были представлены новинки оборудования и новые направления развития, такие, например, как многоцелевые насосные станции.

В течение двух дней слёта была проделана эффективная работа, поставлены цели на 2015 год, и разработана стратегия их достижения.

slet dilerov VKZ 2015 1