Тел.: 8 (383) 292-14-02

Оборудование ЧКЗ представлено в Европе

13-17 апреля 2015 года специалисты ООО «Челябинский компрессорный завод» приняли участие в крупнейшей международной промышленной выставке Hannover Messe в Германии, где под одной крышей были представлены новинки всех отраслей промышленности, в том числе и компрессоростроения.

В павильоне компрессорного оборудования на стенде немецких партнеров, BlitzRotary GmbH, была представлена произведенная ООО «ЧКЗ» винтовая компрессорная установка с приводом от электрического двигателя мощностью 45 кВт. Данная установка вызвала интерес посетителей выставки, составила достойную конкуренцию компрессорным установкам европейского производства и нашла своего покупателя.

chkz-gannover-1

Следует отметить, что это не первая поставка оборудования, произведенного «Челябинским компрессорным заводом», в Германию. На немецких предприятиях уже успешно работают челябинские компрессорные установки.

chkz-gannover-2

В ходе выставки специалисты ООО «ЧКЗ» установили международные деловые контакты, обменялись опытом и знаниями с представителями смежных отраслей промышленности и достигли предварительных договоренностей по дальнейшим продажам оборудования новым клиентам со всего мира.

chkz-gannover-4