Тел.: 8 (383) 292-14-02

ЧКЗ 20 лет!

Уважаемые коллеги!

Мы вместе с Вами прошли путь до крупнейшего производителя на российской рынке компрессорного оборудования. И этот путь только начинается — впереди у нас грандиозные планы и значительный рост.

За время становления завода мы сменили две производственные площадки, наш коллектив вырос в сотни раз, произведенное нами оборудование было использовано для важнейших событий нашей страны.

Мы наладили сотрудничество со странами СНГ, а также такими странами, как Германия, Китай, Монголия, республика Куба… И это неполный список наших достижений, на котором мы не собираемся останавливаться.

Дорогие друзья!

Я искренне выражаю уважение и признательность всем тем, кто внес посильный вклад в непростую дорогу к этому дню. Особую благодарность выражаю тем сотрудникам, кто стоял у истоков формирования нашего предприятия но и не меньшую благодарность адресую тем, кто присоединился к прокладыванию пути в дальнейшем.

Вы, дорогие друзья, являетесь самым главным активом нашего предприятия. Вы, те люди, которые своим отношением к делу еждневно помогаете идти заводу намеченным курсом и строить ведущие позиции в машиностроительной отрасли. Я желаю производственных успехов, стремления постигать новое, целеустремленности, карьерного роста, процветания, стабильного развития, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям.

Генеральный директор ООО «ЧКЗ» Ялалетдинов А.Р.: